Стоимость алмазного бурения - как рассчитать цену за работы
  1. Главная
  2. Блог
  3. Обзоры и интервью
  4. Стоимость алмазного бурения - как рассчитать цену

Стоимость алмазного бурения - как рассчитать цену

Алмазное бурение отверстийСтоимость алмазного бурения - как рассчитываются цены на алмазное бурение отверстий в Санкт Петербурге и Ленинградской области. 


Наши цены Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.


Алмазное бурение - работа довольно тяжелая, а сам процесс трудоемкий. Но определяющими факторами ценообразования в области сверления в бетоне и кирпиче являются в большей степени иные переменные, если конечно приоритетными задачами организации являются привлечение новых клиентов, удержание старых и конкурентноспособность в современных условиях.

Стоимость услуг по алмазному сверлению является ключевым фактором для потенциальных заказчиков, поэтому, если исполнитель хочет заработать больше, нужно зарабатывать на объемах выполнения работ, но не на завышении цен на услуги бурения - в условиях конкуренции он останется невостребованным. Демпинг же (снижение цен на услуги) просто приведет к ситуации в которой затраты превысят заработок.


Итак,

Цена на алмазное бурение

- это основополагающая информация для предварительного заказа.

Какие факторы определяют эту цену.

  • Амортизационные расходы:
    -  стоимость ремонта изношенных алмазных коронок, в лучшем случае - напайка алмазных сегментов (здесь грамотнее не дешевить, пробовали разные - можем дать практический совет без рекламы),
    - плановое техническое обслуживание после каждых 150 часов работы (замена подшипников, замена масла, устранение люфта различных компонентов двигателя/станины, чистка водяного насоса, ...),
    - приобретение крепежных изделий (анкеров, которые довольно недешевы, шпильки крепления станины, которая быстро изнашивается, ...), приобретения вспомогательных материалов и аксессуаров (буры для перфоратора, перчатки, батарейки для лазерного уровня, ...);

  • Транспортные расходы
    - при весе установки алмазного бурения и сопутствующих вспомогательных компонентов актуальность затрат на транспортировку стоит далеко не на последнем месте;

  • Оплата труда рабочих
    - тяжелый труд, а иногда и тяжелые условия определяют и заработную плату соответствующего уровня, иначе не то что квалифицированные специалисты, но и разнорабочие на помощь такому специалисту откажутся работать.

Поэтому мы предпочитаем работать с нашим оборудованием по алмазному сверлению сами, на этом мы можем позволить более низкие цены на бурение, чем у конкурентов, и выполняем работу аккуратно, что благотворно сказывается на отношениях с заказчиками и влечет бережное обращение с дорогостоящими бурильными установками.


Алмазное бурение отверстий в бетоне

Стоимость алмазного бурения на практике

Цена на бурение отверстий напрямую зависит от "дополнительных" немалозначительных факторов, если предыдущий перечень взять за "основные".

Дополнительные условия стоимости алмазного бурения

Алмазное бурение отверстий в стяжке

Цена бурения зависит от диаметра отверстия, это продиктовано стоимостью самих корпусов алмазных коронок, чем больше диаметр, тем дороже корпус, который изнашивается и подлежит замене.

Также, стоимость повышается с увеличением длины отверстия, поскольку при среднем размере длины алмазной коронки в 40 см, отверстие более 40 см требует извлечения коронки для освобождения от остаточного материала, установки удлиннителя и вновь установки коронки, что существенно замедляет процесс бурения.

Аналогично и повышающие коэффициенты касающиеся сверления на большой высоте, большой плотности материала и тд.

Алмазное бурение отверстий в стене

Вот краткие рекомендации по ценообразованию в сфере алмазного бурения в городе Санкт-Петербурге и области основанные на практическом опыте, если будет интересно узнать более подробно по каким либо пунктам этой статьи, будем рады Вашей обратной связи  и ответим на все вопросы.

Нажмите для звонка
+7 922 640 99 22
Также Viber, WhatsApp